Понижение гемоглобина, чем поднять?
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Киста на почке
Здравствуйте, Александр Борисович, у мужа понижен гемоглобин, питается хорошо, чем можно мягко поднять его? Может витамины попить какие?
5 ответов
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Говорить о понижении гемоглобина при таком его показателе нельзя. Это вполне допустимая погрешность метода определения. Лечения не требуется. В рационе питания постоянно иметь мясо, птицу и рыбу.
Всего доброго.
Платная консультация
Рост уратов и оксалатов в моче обычно связывают с особенностями питания. Вам следует сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, повторить общий анализ мочи через 2- 3 недели и обратиться за рекомендациями на осмотр к нефрологу.
И не волнуйтесь, ничего критичного в этом нет.