Расшифровка анализов мочи и ОАК
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Остеахондроз шейного и грудного отдела, хронический простатит
Здравствуйте, Александр Борисович, моему мужу 58 лет, в последнее время он стал жаловаться на ноющие боли внизу живота слева, примерно где тазобедренный сустав, когда нажимает и пытается понять где болит, говорит, что отдает в левое яйцо (извините, что так написала) и иногда в попу. При этом побаливает спина. В декабре 2020 года делали УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты, врач сказал, что все нормально, только у него много газов в кишечнике. Посоветовал почистить кишечник с помощью касторки. Для контроля здоровья сдали анализ мочи и ОАК, посмотрите пожалуйста анализы, все ли нормально, потому как там есть отклонения, на 30 ноября записали его на УЗИ.
Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
В анализе крови имеется палочкоядерный сдвиг- признак возможного воспаления. В моче определяется белок.
Вам нужно обследоваться с суставом у травматолога, с изменениями в моче- у нефролога.
Всего доброго.