Расшифровка анализ мочи и узи
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста с анализами нормально или надо лечиться? Узи признаки пиелонефрит а анализ мочи сказали норма. Просто сейчас не могу сходить врачу, отравляю фото смотрите пожалуйста надо лечиться или всё нормально? Спасибо.
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 20:46
Анализ в норме. Лечение пока не требуется