Предстательная железа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр холецистит, хр пилонефрит
Здравствуйте, после полового акта в уретре были неприятные ощущение, жжение, после чего взял шприц навёл раствор марганцовки и ввёл в уретру, стало ещё хуже начил бегать в туалет буквально по несколько капель много раз, сходил к врачу прописал лекарство приложу названия пропил вроди прошло через некоторое время ка по ходу уретры в низу самом сжение и в туалет частенько бегаешь, анализы на бактерии не чего не показали пса в норме, посев мочи, спермы тоже не показали ни чего как лечить и что это такое, узи на почки показали песок и единичные ингредиенты может вымывается и тревожит старую ранку
Добавлен: 2 марта 2022 года

4 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-03 13:09
Здраствуйте. В уретру ничего нельзя вводить. Вероятно всего Вы вызвали сильный ожог слизистой. Частичное восстановление может быть от 3- 6 месяцев.

Рекомендую сдать для начала общий анализ мочи.
Алексей Борисович Курносов 2022-03-03 20:17
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-04 08:09
Если анализы в норме, то пройдите уретроцистоскопию, чтобы посмотреть наличие ожога.
Алексей 2022-03-04 09:19
Большое Спасибо, хотелось бы по конкретней ну например по сделанному узи предстательной железы у меня там проблема, и ка я её лечил, что бы вы посоветовали, все анализы посевы, и на бактерии, и грибки сдано ни чего не обнаружено