Предстательная железа
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр пилонефрит хр холецисти
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация после полового акта были боли или даже неприятное жжение в уретре, после чего я взял шприц новел немного раствора марганца и ввёл в уретру все стало ещё хуже стал бегать в туалет по первому позыву мог просто моленько сходить, пошёл к уроогу здал анализы на всевозможные бактерии, посевы мочи спермы он прописал лечение пропил ыроди отпустило потом опять тоже самое, с
Все анализы приложу ичем лечился в фото, если по ходу уретры идти вниз то внизу сжение и соответственно в туалет бегаю многовато, мочи нормально накапливается анализ рса в норме
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Доброе утро. Проколите Простакор5мг в/м 10дн, Вольтарен 50ректально 7дн. Вмуретру ввести катежгель в течении трёх дней
Алексей 2022-03-27 01:32
Пропил это лечение начил постреливает между ног, зжение боли в области ануса