Понижен тестостерон
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у меня большая проблема, грозит облысение. Получила результаты анализов прикрепила их. " врача говорят, что нет отклонений, хотя тестостерон понижен. Нужно ли принимать специальные препараты для повышения?
1 ответ
Добрый день, нет, не нужно, анализы действительно в норме, Вам стоит сдать общий анализ крови и уровень железа и обратиться на приём к трихологу.