Тестостерон расшифровка анализов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 месяца пропивала Белару для понижения тестостерона. Прописал репродуктолог. Белару пить закончила. На 3 д. ц сдала анализы. Большая просьба расшифровать результаты анализов. Есть ли необходимость дальше пропивать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 09:58
Здравствуйте!
Мужские гормоны повышены
Платная консультация
Анастасия 2020-05-11 13:07
Может есть более эффективный препарат для понижения мужских гормонов? Что можете посоветовать?