Расшифровка анализа на эстрадиол, тестостерон и тиреотропный гормон

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: задержка менструации.не могу забеременеть
Эстрадиол-75.3, дгэа-сульфат-2.3, свободный тестостерон-2.7, тиреотропный гормон-2.3
Теги: расшифровка анализа эстрадиол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-08 15:05
Здравствуйте! Будьте добры, укажите день цикла, в который Вы сдавали анализы, а также референтные значения своей лаборатории или хотя бы единицы измерения. Без этих данных помочь Вам я не смогу