Увеличенный яичник и расшифровка анализов на гормоны
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, если можно, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Сдавала на 4 день цикла. Делала трансвагинальное УЗИ нашли увеличенный правый яичник в 3 раза
Андростендион 7,68
АТ ТПО 0,8
ЛГ 8,19
Т4 св.9,51
Тестостерон 0,46
Тестостерон свободный 9,51
ТТГ 1,43
ФСГ 8,85
Эстрадиол 30
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ
Добрый день, гормональные анализы в пределах нормы, судя по вашим анализам у вас не выявлены нарушения гормонального фона
1