Анализы на гормоны, расшифровка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Мультифолликулярные яичники
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на гормоны, какой из них повышен/понижен, или может быть все они в норме. Сдавала анализы на 5 день цикла. Из заболеваний имею мультифолликулярные яичники (по результатам УЗИ).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 00:35
Гормоны у вас в норме. Мультифолликулярная структура яичников это не заболевание, а особенность. Вы наверное перепутали с спкя.