Дюфастон и противоаллергические

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, врач назначила Дюфастон. С 16-21 д. ц. сегодня выпила одну таблетку, но не подумала, что походу начинаю заболевать, насморк и кашель. Нужно ли отменить Дюфастон? И возможен ли прием вместе с противоаллергическими таб. (дезал) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 10:21
Здравствуйте. Отменять не нужно. Совместный прием возможен
Платная консультация
Анна 2018-08-07 11:28
Спасибо большое за ответ
То, что тестостерон понижен это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-07 16:05
Его может снижать Дюфастон. Пересдать нужно в чистом цикле
Платная консультация
Анна 2018-08-07 16:10
Елена, если посмотреть результаты анализов, то там видно что понижен тестостерон, мне доктор после просмотра результатов прописала дюфастон на три месяца с 16д. ц по 25 д. ц. зачем же тогда она его прописала, если он ещё сильнее понижает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-07 16:14
Не скажу, почему дали такие назначения.
Но соглашусь, что тестостерон понижен. И это не норма
Платная консультация
Анна 2018-08-07 16:18
Елена, скажите мне пожалуйста чем это может быть чревато?
Анна 2018-08-07 16:25
Прием дюфастона при пониженом тестостерона. Спасибо за Ваши быстрые ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-07 16:38
Может снизиться еще больше. Но давайте попробуем пересдать. В следующем цикле на 8-10 день
Платная консультация
Анна 2018-08-07 16:40
Елена, мне сдать тестостерон? Больше ничего не нужно? (я очень переживаю, т. к. планирую забеременеть, узнала что тестостерон напрямую зависит от зачатия)
Анна 2018-08-07 17:01
Получается сдаю с 8-10 Д. Ц. какой то из ДНЯ, тестостерон и ДГЭА?
Анна 2018-08-07 17:19
Спасибо Вам большое результаты я Вам пришлю
Анна 2018-08-08 05:16
Елена, доброе утро! Знаете я нашла записку от своего гинеколога и не совсем понимаю ее если посмотреть, то написано, что нужно пить 10 дней 2 раза в день, а чуть ниже это тот цикл который был, кого она назначала там написано что нужно якобы 5 дней, скажите пожалуйста как лучше пить все таки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 10:19
Здравствуйте. Уточняйте у врача. Это ее назначения. Я не могу угадать, что она себе придумала