Тестостерон понижен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день. Сделала узи малого таза без Патологий. Сдала на гормоны лютеинзирующий гормон И тестостерон понижен. Сдавала всё в лютеиновую фазу на 16 день цикла. Надо ли с этим что то делать? Месячные скудные. Роды одни в ноябре 2017 были и после них как будто не кровью а кусочками всегда. Цитология без особенностей. Температура держится 37,2-37,4. Анемия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-16 17:08
Здравствуйте. Нужно для понимания ситуации сдать все в те дни цикла, когда нужно сдавать эти анализы. ЛГ и ФСГ - на 2-6 день цикла, а тестостерон - на 8-10. Тогда будут адекватные выводы