Понижен рарр-эй, скрининг 12 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла первый скириринг и УЗИ на 12 нед беременности. УЗИ все хорошо, как сказал доктор (но я для себя аынесла, что носик коротковат 1,9 мм. По скринингу венозной крови все в норме, но рарр - эй понижен = 0,42 mom, при норме от 0'5. Как это может повлиять на малыша? Нужны ли доп обследования? Подскажите, пожалуйста, оч переживаю. Спасибо заранее!
Категория: Генетик
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-29 10:38
Здравствуйте,
главным результатом скрининга является показатель риска.
Риск у Вас очень низкий, никаких дополнительных действий не надо.