1скрининг и повышенный рарр
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 33 года было сделано эко. На первом скрининге в 12 недель по Узи все в норме, анализ крови хгч 16ме 0.427 мом. Рарр 9,44ме 2,349 мом на 2 скрининге по Узи тоже все в норме! Риски: Трисономия 21 Базовый 1: 390, Индивидуальный 1: 7810 Трисономия 18 Базовый 1: 941, Индивидуальный 1: 18811 Трисономия 13 Базовый 1: 2954, Индивидуальный <1: 20000 Меня беспокоит повышенный рарр, каковы риски заболеваний?
Теги: скрининг 3 триместра сроки проведения
Категория: Генетик
Добавлен: 18 августа 2018 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-18 20:16
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.