Риск триссомии 18
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите на сколько все плохо по моим анализам. Беременность по месячным 12,4 по УЗИ 13,5 по ктр. Делала скрининг результаты крови. PAPP-A 1,2. Свободный ХГЧ 8,73. МОМ (РАРР-А) 0,43. МОМ (свободный бета-ХГЧ сыворотки) 0.19. Насчитали риски триссомия 21: базовый 1: 1004 индивидуальный 1: 20000. Трисомия 18:. Базовый 1: 2616 индивидуальный 1: 341 трисомия 13: базовый 1: 8159 индивидуальный 1: 4714. Беременность 4 с тремя детьми такого не было, скажите на сколько все плохо?
Категория: Генетик
Добавлен: 21 июня 2020 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-06-21 10:17
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.