Повышен ХГЧ, понижен рарр-а. риск высокий. Помогите
Спрашивает: Евгения Плопа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ГСД
Здравствуйте, делала скрининг. Результаты по нему плохие. По УЗИ все хорошо
Риск по крови 21 хромосомы 1: 99
Прикрепляю ниже результаты.
Скажите пожалуйста может ли быть плохой скрининг из-за Гестационного сахарного диабета, ещё поставили вегето-сосудистая дистанция, не хватало кислорода мне при вдохе.
Что можете сказать.
Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 6 марта 2021 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2021-03-06 14:52
Здравствуйте,
ВСД это псевдодиагноз, который означает какую-то психологическую проблему, скорее всего.
Если у вас есть диабет (любой), то это должны учесть в расчете - ввести данные в программу.
Обратитесь в лабораторию для пересчета.
На глаз это не возможно учесть.