Помыл мятным шампунем

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару раз в спешке помыл орган мятным шампунем, на головке образовались как ожоги, иногда чешется, а так же появились 2 красных пятна на головке, при трении во время акта приносит дискомфорт. (не приятную боль)
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-27 08:33
Аллергический дерматит, мазь Ломексин 2 раза день 7 дней можно с мазью Левомеколь чередовать
-1
Денис 2022-11-27 17:08
Добрый день, помыл половой орган ментоловым шампунем по ошибке, появилось сначало красное пятнышко а через дней 5 появились 4 прыща похожи на гнойные зудит и не комфортно, что делать?
-1