Пятно красного цвета и зуд
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, сколиоз, панические атаки, всд
Здравствуйте, появилось красное пятно на головке. Сексом давно не занимался. Не знаю что и из-за чего оно появилось. Оно чешится и тем самым доставляет дискомфорт. Ответьте пожалуйста на вопрос. Может дело в том, что я болел и около недели не ходил в душ? Или что-то более серьёзное? Также есть небольшие белые прыщики под головкой
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)