Поможет ли L-карнитин?
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте!
Я Денис, мне 33, рост 178, вес 93.
В принципе меня все устраивает по моему весу, но очень мешает то, что увеличивается живот. У меня псориаз, но он мне не мешает особо.
С нагрузками проблем нет, они у меня постоянно, с гормонами тоже проблем нет. Но живот меньше не становится. Мне кажется что я все таки трачу мало энергии для того чтобы спалить жир на животе.
Я много читал об L-карнитине, как о спортивной добавке для сжигания жира. И судя по тому, что о нем написано - это то что надо.
Скажите, может быть попробовать его попринимать наряду с физнагрузками?
Будет ли от него толк и помощь с моей проблемой?
Заранее спасибо, жду ответа!
Я Денис, мне 33, рост 178, вес 93.
Заранее спасибо, жду ответа!
1 ответ
Добрый день.
Толк будет при
1. перед интенсивной физической нагрузкой
2. дефиците Л-карнитина в организме.
Обследование - органические кислоты мочи.
Есть вероятность ускорения набора веса.
Толк будет при
2. дефиците Л-карнитина в организме.
Есть вероятность ускорения набора веса.