Помощь врачя

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, болит горло, началось всё недели 3 назад, скорая сказала ангина уколы назначал врач по телефону антибиоти (амохоцилин) прошло. Через неделю опять начало болеть пила уже таблетки кламокс дома маленький ребёнок переживала чтоб его не заразить прошло. Сейчас опять сухость и болино глотать, температуры нет. Не знаю что делать?! В связи с корона вирусом не хочется по больницам ходить. Нос дишит нормально. Помогите пожалуйста. Температура была один раз за всё время.
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-08 07:59
Здравствуйте, в настоящий момент миндалины не воспалены, вероятнее пока не восстановилась микрофлора после воспаления. Пролечитесь препаратом Иммудон по 1т 4 раза в день рассасывать 10 дней.