Помогите, болит горло

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Болит горло. Вопрос к лору, срочнооо
Здравствуйте, болело горло, глотать не больно. Была температура, принимал антибиотики. Температура прошла, сходил к врачу, сказал, что горло на стадии выздоровления. Через дня 3 проявились боли, боли эти появляются когда открываешь рот, сначала в небной части, потом немножко прошли. Подскажите пожалуйста фото, скажите, серъезно ли это, схожу к другому врачу. Полоскал горло то ромашками, соду наводил полоскать, фурацилином, брызгал гексоралам. Купил анти-ангин в таблетках, ну пока не побывал (стоит принимать?) Помогите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

По фото картина острого тонзиллофарингита