Правильное ли у меня лечение?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит и сколиоз
Здравствуйте, вчера я обратилась к доктору в нашей местной амбулатории! Пришла я с жалобами на температуру и боли в горле! Очень больно глотать и говорить! Температура 37.8-39 Сбивается только парацетамолом с анальгином! Врач осмотрел мое горло, послушал и назначил: Амоклав 1000 по 1т 2раза в день, арпетол по 2т 4раза в день, ибуфен по 1т 2 раза в день (не зависимо будет температура или нет пропить 3 дня), полоскание горла содой и орошение, я пырскаю орасепт. И еще сказал каждые два часа лазить к миндалинам и пытаться стереть бинтиком смоченым хлоргикседином налет с гланд! Я все делала так как мне сказали, но легче не становится, миндалины стали еще больше и боль возросла. Скажите, что мне делать может стоит обратится к лору? Фото своего горла на сегодняшний день прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас гнойно-некротическая ангина, которая требует лечения в инфекционном отделении больницы. Необходимо обратиться к врачу повторно. Сколько прошло время после начала лечения?
Алина 2016-03-17 21:17
Прошли всего сутки
Это не значит, что лечение не помогает. Прошло слишком мало времени. При ухудшении состояния на выходных, вызывайте скорую или самостоятельно обратитесь в инфекционное отделение.