Помощь в расшифровке УЗИ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты УЗИ. Отправили на обследование по поводу выделений при надавливании на правую грудь (выделения бело-прозрачные). Результаты цитологического исследования соскобов - 1 стекло молозивные выделения справаМикро- Получено бесструктурное вещество, клетки типа молозивных теелц.
1 ответ
Здравствуйте.
Следует провести пункцию образования левой м. ж. с цитологией и мрт м. ж. с контрастом.