Помощь в Расшифровке спермограммы

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать спермограмму. Я полностью здорова, вен заболеваний нет у обоих. Планируем беременность уже пол года, безрезультатно. Объём такой всегда (0,2 максимум 0,5) есть шансы забеременеть самим? Спасибо за ответ
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-16 23:19
Объем очень низкий, с такой морфологией только ЭКО., не выполнен МАР-тест. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и МАР-тест
Платная консультация
Людмила 2019-01-17 08:53
Мар тест вторым файлом прикреплен. Результат LgG- 3%. Специально делали расширенную спермограмму с мар тестом. Дали два результата. Оба во вложении.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-17 09:59
Наверное не заметил. МАР-тест в норме. Выполните УЗИ