Помощь в лечении гастрита
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Чем можно лечить гастрит. Аппетит плохой, после еды появляется тошнота и слюни. Жареные блюда есть не могу, сразу появляются неприятные ощущения. Если немного переем то начинает тошнить. На прием пока нет возможности сходить. Какие таблетки можно принимать.?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Ирина! Соблюдайте диету стол №1 по Певзнеру, см. В интернете. Употребляйте чай ромашковый и с мятой. После обследования, вам врач назначит лекарственные препараты.