Гастрит и хеликобактер.

Спрашивает: olga
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит,мкб, воспаление придатков,геморрой
Здравствуйте! Были то изжога, то тошнота. Пила омепразол, ланцид. После тошнота продолжалась. Сделала ФГДС, узи брюшной полости в порядке. По фгдс оказалась: хронический гастрит, ассоциированный с пилорическим хеликобактером. У меня аллергия на пинецелин и тетрациклин. Врач назначила лечение( омепразол 1 кап 2 рдень(3-5 дней), мотилак1 таб. 3рдень (3-5 дней); Санпраз - 1 таб 2 рдень(10 дней) за 30 мин до приема пищи Де-нол - 2 таб 2 рдень (10 дней) за 30 минут до приемв пищи Дазолик -1 таб 2 рдень (7 дней) после приема пищи Клабакс 1 таб 2 раза день (10 дней) после приема пищи Пробиолог Вс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-27 16:15
Принимайте назначенное лечение. По завершению курса обязательно сразу же подойдите на повторный осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).