Тошнота во время еды

Спрашивает: Фарит
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, неделю назад во время приема пищи появилось чувство тошноты. Причем тошнота НЕ на все продукты: фрукты, орехи, чай, вода вообще, сладости (пироги, торты) не вызывают тошноты и комфортно "проходят".
Тошнота немного от супов, и очень сильная когда ешь рыбу, мясо и каши с мясом или рыбой.
После приема пищи дискомфорта уже нет, только во время еды. Изжоги нет.
Прошел ФЭГДС: показал катаральный гатстрит и полипы желудка. Мне сдается, что если бы дело было в том, что показало исследование то тошнота была бы от всего.
Подскажите, какое исследование мне еще пройти и о чем говорит такая избирательность организма при приеме пищи.
Теги: toshnota vo vremya edi, тошнит во время еды
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-23 16:12
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала сделать ещё УЗИ органов брюшной полости и со всеми результатами подойти на осмотр к гастроэнтерологу(терапевту), который и откорректирует Вашу диету.