Помощь с разнесением анализа
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Девочка 3 года, затяжные сопли уже 3 месяца. Дома шиншилы 4 шт и 1 попугай. Сделали анализ на алергию. Педиатр дал направления к алергологу. Ждать две недели. Может вы нам поможете.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Исходя из результата анализа аллергия отсутствует. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов для интерпретации