Помощь МРТ

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги расшифровать МРТ. Начитался, что Люди с латеровентрикулоасимметрия может быть из-за опухоли в голове, но на МРТ мозг и сосуды смотрели все чисто. Может это быть врождённое? Со школы ещё болит иногда голова, будто давит, бывает шум в ушах, усталость, плохая концентрация внимания. Спасибо доктора
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-22 10:49
Здравствуйте.

Латеровентрикулоасимметрия желудочков без их расширения - это анатомическая врождённая особенность. Пройдите УЗИ сосудов шеи, может быть есть снижение кровотока по этим артериям.
Платная консультация
Денис 2021-05-24 18:36
Спасибо вам огромное! Успехов!