Помогите, я не знаю что делать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, я с г. Оленегорска, Мурманской области. У нас урологов нет. У меня вчера выпала нефростома с почки, я вызывала скорую помощь и ходила в больницу, на что мне сказали что они этим не занимаются, идите к своему терапевту и пусть он пошевелиться по счёт заявки в Мурманскую урологию. А терапевт уже два месяца мне делает заявку, сколько можно уже ждать. Что теперь мне делать, нефростома надо на место как то ставить и не к кому обратиться. Так можно и без почки остаться.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-09-11 11:28
Ищите хирурга или частного врача. По интернету это не решить