Можно ли при цистите одновременно пить толокнянку и фитолизин

Спрашивает: NIKITA EVTIUKHOV
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Подскажите, пожалуйста, можно ли при цистите одновременно пить фитолизин и толокнянку? И тот же самый вопрос про простатит. При условии, что по почкам есть диагноз гипертонический нефроангиосклероз, камень в левой почке, киста в правой почке и высокий креатинин (300). Из хронических болезней гипертония 3 стадия, целебральный атеросклероз и атеросклероз сосудов нижних конечностей, энцефалопатия сочетанного генеза (дисциркуляторная, токсическая, посттравматическая), также есть синдром Паркинсона, вестибуло-координаторный синдром, ишемическая болезнь сердца, стабильная стенокардия 2 ФК.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-01 17:11
Здравствуйте. Не рекомендовал бы.
Платная консультация
NIKITA EVTIUKHOV 2019-03-01 17:15
А почему? И что эффективнее при цистите: толокнянка или фитолизин? А при простатите?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-01 17:16
С Вашим огромным набором заболеваний надо согласовывать с терапевтом, так как данные препараты оказывают диуретический эффект.
Платная консультация
NIKITA EVTIUKHOV 2019-03-01 17:28
Так а терапевт скорее всего направит к урологу, может сразу к урологу, минуя терапевта?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-01 17:29
Грамотный терапевт не направит.