Непроходящие болезни почек

Спрашивает: Юлия Нечаева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу Вас расшифровать результат узи, год тому назад была операция на почках, удаляли камни, ужасно все болит до сих пор, под наблюдением уролога принимала цистон, далее уролог направляет к терапевту,
1. Какие проблемы Вы видите на узи?
2. У кого наблюдаться?
3. Нужна ли повторная операция?
4. Чем унять боли?
5 Можно ли заниматься оздоровительными тренировками, йога, пилатес, стретчинг?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-24 17:04
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием после данной операции. КЗИ малоиеформативно в данном случае. После этого будет определена дальнейшая тактика.