Диффузные изменения паранхимы почек

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад появились боли в спине, иногда болела голова и тошнота, вчера в частной клинике сделал УЗИ отпрали тамже сразу урологу, уролог сказал почки плоха работают и отпрали в городскую поликлинику к терапевту. Терапевт назначил сдавать анализы моча и кровь(мочевина, креатинин) . Терапевт сказал анализы мочи хорошие ждём анализ крови. На фото отправил УЗИ что скажете.? Спасибо
Категория: Уролог

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-15 08:37
Здравствуйте. Для постановки точного диагноза в данном случае необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости (включая почки) с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Фёдор 2022-09-15 10:11
Спасибо. Врач УЗИ и уролог сказали похож на рак почки. Можно ли по УЗИ узнать рак и ли нет? Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-15 18:15
УЗИ в данном случае не является точным методом.
Платная консультация
Фёдор 2022-09-15 10:17
Спасибо. Врач УЗИ и уролог сказали похож на рак почки. Можно ли по УЗИ узнать рак и ли нет? Спасибо