Помогите! Высыпания в паху
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, появились высыпания сначала на половом члене а потом начали распространяться по всей паховой зоне и сейчас появилось одной высыпания в близи пупка. Подскажите что это может быть и чем лечить?
1 ответ
Здравствуйте, Игорь это контагиозные моллюски, обратитесь в КВД, где их могут удалить жидким азотом. Удачи!