Помогите Выпадают волосы пучками!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите волосы выпадают пучками. Началось в феврале. Какие ещё анализы сдать?. Может какие-то витамины попить? Как какому врачу может нужно сходить? Заранее огромное спасибо за ответ и внимание!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Приведенные результаты анализов в норме. По вопросу выпадения волос необходимо консультироваться у трихолога, это его профессиональная область.
С уважением, Надежда Сергеевна.