Помогите выбрать лекарство

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!. Половая жизнь стабильная с мужем, пользуюсь кольцом НовоРинг уже 5 лет. 2 детей. Ulter Dupex или двурогая матка - диагноз в 16 лет при первой менструации отбратившейся в 30-дневное кровотечение и стационар на 2 недели.
Беспокоит
Резкая боль во влагалалище при мочеиспускании, Небольшой зуд, выделений нет. Я
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-01 20:39
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище, инфекции мочевыводящих путей.
Сдайте фемофлор 16 и бак посев из влагалища.