Инфекция влагалища, молочница

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был не защищённый половой акт. Через неделю начался сильный зуд половых губ и влагалища. Половые губы отекли. Начались выделения чаще чем обычно либо прозрачные похоже на сопли, или прозрачно-белые. Подскажите, что это может быть,? и какое можно начать лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 09:57
Здравствуйте!
Это может быть нарушение микрофлоры или инфекции. Следует обследоваться. Если нет возможности. Проставьте свечи депантол 10 дней вагинально