Инфекция влагалища, молочница
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был не защищеный половой акт. После этого через неделю начал тянуть низ живота точнее справа и слева как будто что-то мешает, при ходьбе может усиливаться (боль тянущая) , потом начались выделения больше чем обычно (прозрачные или бело-прозрачные) . К этим симптомам присоединился сильный зуд влагалища и половых губ. Можете сказать, что это может быть? И какое лечение можно начать?
1 ответ
Здравствуйте. Угадать не получится. Это инфекция. Вам нужно обратиться к врачу очно и сдать мазок на флору и анализы на ИППП. Тогда можно говорить о назначении. Это точно не по фото и без анализов.
До визита к врачу можете подмываться отваром ромашки с добавлением пищевой соды - это облегчит состояние и уберет зуд.
2 столовые ложки цветов ромашки запарить 1 литром кипятка, настоять 20 минут и процедить. Потом добавить 1 столовую ложку пищевой соды.
Будьте здоровы.