Помогите в постановке диагноза
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что вы можете сказать о результатах анализов. Обратился к врачу с болью в правой пояснице. Он направил сдать анализы. После того как врач посмотрел результаты сказал что надо их пересдать. Очень важно ваше мнение.
4 ответа
Добрый вечер. Что сейчас беспокоит? С врачом согласна, изменения минимальные, надо пересдать
Платная консультация
Доктор стучала по поясничной области? Пока пересдайте анализ мочи(если есть изменения, они станут более выраженными) и сделайте УЗИ почек