Помогите в лечении

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вчера сдала общий анализ крови посмотрите пожалуйста, что то много тромбоцитов и что с этим делать? Может посоветуете что делать, опасно ли это? Очень волнуюсь и переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-01 08:45
Здравствуйте.
Сообщите о наличии жалоб и цели сдачи анализа.
Платная консультация
Евгения 2020-04-01 08:57
Анализ сдала повторно т. к первые разы было повышение лейкоцитов 18. слабость, апатия, страх смерти, тахикардия, экстрасистолы.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-01 09:19
Данных за гематологическую патологию нет. Тромбоцитоз имеет воспалительный характер.
Показан контроль общего анализа крови через 3 недели с подсчётом тромбоцитов по методу Фонио.
Платная консультация
Евгения 2020-04-01 10:25
Хорошо, спасибо, поняла.