Помогите! В чем может быть причина данной точки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилась черная темно- красная точка на мошонке около месяца назад. Зуда, жжения нет, боль только при надавливании на нее. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-10 14:45
Здравствуйте. Это гемангиома. Доброкачественное новообразование кожи. Ее можно удалить. Рекомендую очное обращение к врачу.