Помогите! В чем может быть причина данной точки
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилась черная темно- красная точка на мошонке около месяца назад. Зуда, жжения нет, боль только при надавливании на нее. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина, как лечить?
1 ответ
Здравствуйте. Это гемангиома. Доброкачественное новообразование кожи. Ее можно удалить. Рекомендую очное обращение к врачу.