Трихоионоз

Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появились 2 красные точки на головке члена и на теле в разных местах ещё штуки 4-5. Пришёл в больницу взяли кровь и мазок, потом взяли ещё мазок и отправили в лабораторию, через 15 минут дали результат. На какой анализ я ходил мне не сказали. Но в итоге сказали что трихомоноз обнаружен. Прописали 5 дней по 2 таблетки пить орнидозол. Посчитав про трихомоноз узнал, что симптомы жжение, зуд или боли при мочеиспускании. Но ни одного симптома не наблюдаю у себя. И про точки ничего не сказано. Пропил я эти 5 дней таблетками. Изменений нет, точки как были так и остались. Вопрос могут ли от трихомоноза выходить пятна? Можно ли заниматься сексом с презервативом, или оралтным. И могла бы быть ошибка при анализе? И можно ли просто прийти в больницу и бесплатно провериться на венерические заболевания, не имея никаких симптомов. Так чисто для себя. (знакомая просто хочет сделать, с ней интима у меня не было, просто хочет провериться, чтобы знать, а то мало ли, может она и не в курсе, что чем то заражена)
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-26 10:44
Здравствуйте!
Трихомониаз - может давать баланопостит (сыпь на головке ) .
Обследуйтесь в частной лаборатории : микроскопическое исследование соскоба из уретры и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
Это - самый достоверный метод исследования.