Помогите умоляю
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Наталья Геннадьевна у меня у дочери с рождения под рукой была как родинка или можно сказать как родимое пятнышко. Она было небольшое, гладкое, ни чем не беспокоило, а за неделю посмотрите, что произошло. Мы живем в маленьком городке, онколог у нас в отпуске. Я просто не понимаю что делать. Помогите очень вас прошу. 1. что это может быть? 2. С чего начать обследование, и тактику лечения. 3. на что это похоже вообще. Заранее спасибо???????? вам.
5 ответов
Здравствуйте.
Образование выглядит доброкачественно, не переживайте.
Это папилломатозный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Пожалуйста, Екатерина!
Невусы, как правило, растут и изменяются вместе с ростом ребенка.
Возможно повлияло половое созревание.
Присылайте заключение дерматоскопии.
Возникнут вопросы, обращайтесь.
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Возможно повлияло половое созревание.
Присылайте заключение дерматоскопии.
Возникнут вопросы, обращайтесь.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
Екатерина 2021-10-06 12:09
Спасибо вам огромное. Обязательно напишу отзыв. Храни вас Бог.