Помогите! У ребёнка 3 недели насморк
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, болеем уже 3 недели, был кашель с насморком, кашель вылечили, а насморк нет, при этом каждый день промываем солевым раствором, прыскали изофру, и пропили антибиотики. Когда промываем насморк с обильными сгустками серо-белые, протаргол к
1 ответ
Добрый день.
Необходимо осмотр Лора, общий анализ крови. Нужно исключить аллергический ринит.
Всего доброго.