Помогите Транссексуальзмом
Спрашивает: Малик
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Мне 24года зовут Малик.
Суть проблемы на сколько я помню свое детство было хорошим никого насилия и тому подобное я не видел, но понимал что со мной что то не так и не давал этому значения бывала закрывался в гараже и пытался накормить грудью щенка, возрос те уже чуть по страше лет 12 я не могу переодиваться среди Мужского пола, однажды брат за это меня даже наругал что я мальчик и это нормально. После 17лет меня начались тревоги, начал злиться, нервные срывы и т. е. по сегодняшней день, потом я начал искать ответы в интернете потому что стыдно было тем что не такой как все, и нашел статью про транссексуалкзм. Но тогда я боялся оброщаться и даже говорить кому то так продолжалась годы думал что все пройдет но оказалась нет. Отношения с женским полом в отношение разговоров (общение) мне на много комфортней, чем с мужским, к девушкам симпатия того что и как на них отдето и меня это очень раздражает что я не могу так же. Помогите мне пожалуйста с гормональной теропией и подсказать какие препараты принимать) пожалуйста очень нужно.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Малик.
Если Вы серьёзно настроены сменить пол, то для этого существует стандартная процедура. Для начала Вам нужно обратиться к психиатру и пройти комиссию. После получения разрешения от психиатра Вы сможете начать заместительную гормональную терапию. Затем, при желании, сможете выполнить операцию.
Через Интернет назначения подобного рода не делаются, это противозаконно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Малик 2019-06-03 23:00
Здравствуйте! Здесь у нас очень дорогие врачи тем более с такой проблемой как моя, я решила принимать гормоны, купила в аптеке прагинова первый день я выпила одну тоблетку по половине, на следующий день решила поднять дозу до 3 Х тоблеток, принимала в 11: 00,16: 00 и в 20: 00 три дня было нечего живот болел и бурлит, и все но уже были какие то изменения незночительные жировые кладки менялись, но самое главное пройзашло сегодня, на 4 день все очень быстро начала меняться, фигура, попа, стала как у девочки, грудь появилась, губы больше стали, и самое главное мускулы начали исчезать прям на глазах, мне сейчас трудно писать от того что сил нету, тяжести в поясницех я думаю что почки но незнаю, такое ощущение как будто на плечах 100 кг, на руках вены заметны стали, и мне стало страшно почему все так резко начала меняться.? помогите что делать? Просто кроме вас мне некому обратиться!
Своими действиями Вы наносите непоправимый вред своему здоровью. И ставите под угрозу свою жизнь. Если это то, чего Вы хотите – пожалуйста, это Ваше решение и Ваша ответственность за его последствия.
Что нужно делать – детально расписала Вам выше.