Помогите срояно хочу узнать пожалуйста как можно быстрей!
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Может ли случиться сердечный приступ или там остановка сердца если я месяц назад делал узи, ЭКГ и суточное мониторинг АД и показало что с сердцем все в порядке? Просто у меня сейчас дёргает или кувыркаться что то в груди и я не знаю что.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

5 ответов
Вероятность получить сердечный приступ в данном возрасте очень минимален.
Отправьте нам пожалуйста ваши медицинские документы
Судя по вашим описаниям, вы имеете в виду экстрасистолу. Проверьте пожалуйста пульс. Есть ли провалы пульса?
Игорь 2020-06-20 14:10
Здравствуйте нет провалов в пульсе нету.
Отправьте нам пожалуйста, свои медицинские данные.
Игорь 2020-06-20 15:04
Я заметил такие трепыхания начинаются когда ясельно накачиваю волноваться что это? Я отправлю попозже результаты
Возможно, что у вас есть дыхательная аритмия.
Ждём результатов вашего обследования.