Помогите срочно. Пятна

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, обращаюсь именно к вам так как вы помогли многим моим знакомым где-то 20 дней начались высыпания с живота по сегодняшний день они распространились по спине слабость появилась пот ещё и как будто удушья когда выпил супрастин легче стало но пятен стало больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-01 01:03
Здравствуйте, Алексей!

Посетите дерматолога очно. Возможно, нужно будет провести панч биопсию для гистологического исследования и постановки точного диагноза!

По фото может быть несколько вариантов!