Помогите, срочно! Можно ли совмещать амитриптилин и пропосол

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Удаление надпочечника, феохроцитома
Здравствуйте, можно ли совмещать пропосол и амитриптилин?
Пропосол содержит этиоовый спирт, но при пшикания горла при глотании попадает в организм, а так же был употребление амитриптилин, но не сразу, до.
Что делать если нельзя? Была онкология.
Болит горло купила маме спрей пропосол, но пшикнув им горло, заметила что в составе этиоовый спирт 40г содержания.
Нужно ли что то делать? Как быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-15 14:17
Здравствуйте, Снежана.
Ничего страшного не произойдет. Содержание спирта, попадающего в организм, минимально. Продолжайте лечение.