Помогите, срочно! (
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила на УЗИ 21-22 недели, все показатели в норме, кроме:
Кость носа 6.8
Преназальные ткани 6.1
Префронтальное пространство 3 мм
Тпт/ДНК -0.9
На 1 УЗИ все норма, кровь на аномалии в норме.
Очень пугает преназальный отек. Есть повод для беспокойства? Что делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-08-18 09:06
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - УЗИ и скринингов.