Помогите спасти беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беременность 6 недель. Врач ставит под угрозу прерывание беременности. Пью дюфастон и витамины по 1т ×2 р в день. Несколько дней идут светло-коричневые выделения или просто коричневые. Что делать? Хочу обязательно сохранить ребенка. Подскажите, как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 11:14
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту –почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2020-04-22 11:27
Елена Викторовна, письмо я вам отправила. Помогите пожалуйста. Буду очень благодарна. Прошу вас, помогите. Ребенок желанный и хочется его спасти.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 11:35
Пока не вижу письма. Сразу напишу Вам